Как заинтересовать девушку, если до этого она перестала с вами общаться по причине вашего занудства?

ПсихологияОбщество+3
Владимир Сухой
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 16 мая 2016

Это достаточно сложно. Потому что в следующий раз нужно появиться перед ней сильно другим, сильно изменившимся. Очень советую прочесть реализацию данной стратегии у М. Веллера в "Приключениях майора Звягина" (конкретно - глава "Любит-не любит").

Предприниматель, студент, мусульманка  · 20 мая 2016

Есть такой вариант, что дело в девушке и все. Моя знакомая при любом проявлении интеллекта называет человека занудой (даже если это не так), просто потому что ей все это скучно и не интересно (сфера интересов-инстаграм и стразики). Найди девушку, которой это будет интересно, вот и все.