Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как заинтересовать девушку, если до этого она перестала с вами общаться по причине вашего занудства?

ПсихологияОбщество+3
Владимир Сухой
  · 4,0 K
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 16 мая 2016

Это достаточно сложно. Потому что в следующий раз нужно появиться перед ней сильно другим, сильно изменившимся. Очень советую прочесть реализацию данной стратегии у М. Веллера в "Приключениях майора Звягина" (конкретно - глава "Любит-не любит").

Предприниматель, студент, мусульманка  · 20 мая 2016

Есть такой вариант, что дело в девушке и все. Моя знакомая при любом проявлении интеллекта называет человека занудой (даже если это не так), просто потому что ей все это скучно и не интересно (сфера интересов-инстаграм и стразики). Найди девушку, которой это будет интересно, вот и все.

Сценарист, редактор  · 16 мая 2016
Скорее всего никак, и пытаться не стоит. Один раз погибшие отношения лучше не пытаться воскрешать, потому что чудовище профессора Франкенштейна хоть и ходило, но изяществом и легкостью не отличалось.  А вот что стоит сделать — найти другую жертву и практиковаться на ней в незанудстве. Если вы понимаете, в чем заключается ваше занудство — исключайте это, если нет, то... Читать далее
креативный класс  · 16 мая 2016

Вообще часто у зануд бывает весьма своеобразное чувство юмора, и некоторым людям с ним откровенно скучно. Поэтому рекомендовала бы попробовать развить у себя остроумие,хоть чуток.

Первый
Анонимный ответ31 июля 2019

Может вы просто не подходите друг другу. У меня была девушка, так с ней было легко и свободно общаться. А с другой при общении как за стеной, сложно. Я сразу понял что это не тот человек. Девушки тоже все разные