За счет чего "поднялся" MDK и его аудитория выросла до 7.5 миллионов человек ?

Медиа и коммуникацииИнтернетМедиа
Алексей Павлов
Экзорцист, демонолог, мастер оккультных искусств, детектив.  · 17 мая 2016

Все связано с целевой аудиторией. У MDK это школьники. Глупый юмор, который ясен и дураку, контент, который сыпется каждые полчаса или больше.

Так же число связано с конкурсами. Люди подписываются, репостят и забывают потом выйти из группы.

Забыть выйти из МДК - это надо уметь :)