Что будет с животным, если оно случайно съест галлюциногенный гриб?

Животные
Александр Виниченко
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 16 мая 2016

Биохимия животных не такая уж и разная, а у млекопитающих и подавно. Например, спирт совершенно одинаково действует на коров, лошадей, собак, курение - на коз, ну а наркотики действуют даже на пауков - http://larka-ka.livejournal.com/94992.html

Таким образом, можно ожидать, что совсем без последствий съедение галлюциногенного гриба точно не останется, и скорее всего, последствия будут галлюциногенные.