В чем разница между экстернатом и домашним обучением? Во всех ли школах Москвы можно перевестись на эти формы обучения?

ОбществоОбразование+5
Анонимный вопрос
креативный класс  · 16 мая 2016

Экстернат подразумевает ускоренное прохождение школьной программы, а домашнее обучение по времени такое-же, только учиться нужно дома, а некоторые экзамены сдавать в школе. Чаще всего на домашнем обучении учатся ребята, которые не могут посещать школу по состоянию здоровья.