Как попасть на Каннский фестиваль, если ты не критик, звезда кино или журналист?

КиноПутешествия
Yersultan Smagulov
Писатель, главред литжурнала "Берлин.Берега" berlin-berega.de  · 16 мая 2016

Бесплатно, наверное, никак. А если такой цели нет, то почти на все кинопросмотры продаются билеты. Хотя покупать их надо заранее, на месте шансов мало.