Можно вкусно заварить низкосортный кофе (робуста)?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Пётр Аникеев
Бариста, музыкант, человек  · 20 сент 2016

не соглашусь с человеком, который ответил здесь ранее.

почему?
суть вопроса в том, можно ли приготовить робусту вкусно, а не можно ли сделать КОФЕЙНЫЙ НАПИТОК с робусты.

сама робуста в себе ничего не несет, кроме огромного содержания кофеина и тотальной горечи. из нее просто нечего взять, кроме земленистости, резинового привкуса и прочих неприятных вещей.

маленькое забавное отступление, чисто для наглядности: робуста состоит из 22 хромосом, а арабика - из 44-х.
на фоне арабики она просто дебил.