Какое книжное издание у вас самое любимое и почему?

Искусство и культураЛитература+3
Екатерина Жеребцова
Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 16 мая 2016  ·
primizkarten

Серия PocketBook издательства ЭКСМО, вот эта серия АСТ, частенько Захаров, но безусловный лидер - Corpus: у них широкий спектр изданий, всегда отличные перевод и оформление книг, то есть качество всегда на высоте, их книги приятно брать в руки и читать.

Студент технического университета им. И.И. Ползунова, полиглот.  · 16 мая 2016

Однозначно АСТ.

Хорошее издательство, качественная печать и книги. Особенно нравятся книги Кинга в серии АСТ: Темная Башня. Прекрасные обложки, белые страницы, качественная печать.

Эксмо еще, у них тоже есть неплохие серии, но меньше, чем у АСТ.

Я очень люблю издательство ОЛМА (Просвещение) потому что у меня самая любимая серия книг Коты-Воители.
Студент, немного геймер  · 16 мая 2016

Очень люблю то самое издание АСТ, которое на обложке. Вообще любые издания АСТ очень приятные, особенно белые в твёрдой обложке. Из покетбуков меньше всего нравится издание Азбуки классики, не вдохновляет.