Почему сейчас мода пошла на фашистов и расистов?почему стало модно кидать зигу и писать 1488?почему Гитлер больше не ,а сейчас его в кумиры возводят?

ПолитологияПолитика
Анастасия Анищик
Люблю историю , могу рассказать все о Майкле Джексоне , Мэрилин Монро, Фреди Меркьюри...  · 8 дек 2021
Люди просто в школах им рассказывали про красную армию а не про 3рейх, вот и они начали самостоятельно искать информацию в сайтах и нашли вот это зигу , и место того чтобы отдать честь они встают на сторону 3 го рейха . Таких как по мне нужно засадить в газовую камеру и зжечь чтобы они поняли что такое 3ий рейх

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.