Почему Украина не может вернуть себе Крым, если почти все страны мира не признают его в составе РФ?

ОбществоПолитология+3
Андрей Лунченков
пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 3 мар 2020

Всё с точностью до наоборот. Все страны мира признают Крым российским. И все прекрасно понимают, что чтобы что-то делать в Крыму, надо спрашивать российские власти, а не Киев. Неадекватных в мире нет. Есть только в Киеве.