Каково это - знакомиться с девушкой на сайтах знакомств исключительно для секса? Есть ли реальные истории?

ПсихологияОтношения+4
М. And
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 16 мая 2016

Конечно есть. В Тиндере (на Мамбе, говорят, с этим все ещё круче, но я сам там не зарегистрирован, поэтому говорить не буду).

Но вообще-то девушки довольно редко напрямую говорят, что им нужен только секс. Но некоторые все же говорят. Более частый случай - когда девушка говорит, что ей нужны отношения, а через какое-то время общения выясняется, что все же "только секс".

Комментарий был удалён за нарушение правил