Каково это - знакомиться с девушкой на сайтах знакомств исключительно для секса? Есть ли реальные истории?

3527
2
1
16 мая
08:10
май
2016

Конечно есть. В Тиндере (на Мамбе, говорят, с этим все ещё круче, но я сам там не зарегистрирован, поэтому говорить не буду).

Но вообще-то девушки довольно редко напрямую говорят, что им нужен только секс. Но некоторые все же говорят. Более частый случай - когда девушка говорит, что ей нужны отношения, а через какое-то время общения выясняется, что все же "только секс".

Дмитрий ЕфремовОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
8
0
май
2016

как то в одной соц сети мне написал чувак с канады.он был русский, и попросил поговорить в скайпе. до этого в переписке мы обсуждали и искусство,и кино и все подряд; (кстати он был давольно взрослый,лет так 60 наверное). в итоге он позвал меня в скайп) я вообще не люблю такие дела,но почему то согласилась, на что он мне сразу вывалил инфу о том,какая я красивая,а он мог бы дать мне все что я захочу за секс со мной. даже жениха мне богатого готов был найти; я поулыбалась и кинула его в чс. к черту подумала 

Ksenia FilatovaОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
-1
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта