Когда в России произойдёт смена власти? И возможна ли революция в ближайшее время?

ПолитологияПолитика
Fatueva Anastasia
Учитель истории и обществознания, русского языка и литературы, журналист.  · 5 окт 2019

В ближайшее время - нет, не произойдёт. Ни смена власти, ни революция. Но то и другое уже в пути, и шансы есть. Когда... Оракулов у нас нет, к сожалению.

За то у нас есть рабочий класс!

Я человек не профессиональный-но сталкивался с многим в жизни.Пусть и не могу всё...  · 8 авг 2017

В ближайшее время революции наверно не будет,ведь народ не только не готов к этому-но и вообще народ далёк от этого:выбирая из двух зол наименьшее народ предпочитает жить при путинизме и правлении Единой России-а не возвращаться в 1905-17 годы.

Но это не значит что это будет вечно...Рано или поздно народ не вытерпит и возможно свергнет этот режим.Но еще нескоро.

"Никто никогда не вернется в 1905-17 годы" (с) Медведев