Почему профили обычных людей имеют ссылку на соц. сети, а профили политиков, космонавтов и тд пустые?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Анонимный вопрос
Псехолух, офисный таракан и алкоголик. Больше не сижу на сервисе.  · 16 мая 2016

Не все отвечающие на вопросы знаменитости действительно сидят на TQ. Цитата:

«Ходорковский, например, отвечает сам, а у Жириновского нет фейсбука, поэтому ему звонили и записывали ответ», — отсюда.

То же самое с профилями космонавтов, политиков, актёров, музыкантов. Но не всех, естественно. Если видите, что в профиле нет ссылки на профиль — человек отвечал не непосредственно на TQ. Однако, ответ действительно его, в этом можете не сомневаться.