Когда у TheQuestion появится адекватное приложение под Android?

ОбществоТехнологии+4
Анонимный вопрос
Айтишник, диванный футуролог, скептик, оптималист, знаток всякого разного  · 16 мая 2016

Сейчас стало возможным хотя бы залогииться, что уже неплохо. Однако функционал все ещё довольно сильно ограничен. Я, например, не смог написать комментарий к ответу Александра. Также пока доступна только вертикальная ориентация экрана.
ЖОПА - если я сейчас не смогу убрать это слово, значит редактирование ответа тоже пока недоступно)

Не смог) комментарий пишу через мобильную версию сайта. Кстати переносы строк в редакторе ответа тоже не работают