Под какую мелодию будильника вам приятно просыпаться?

МедицинаМузыка+5
Соня Гаврилова
Комплектовщик, стараюсь включить мозг  · 16 мая 2016

Обожаю Изабель Жеффруа, по сему просыпаться под её песню - это первый луч света из тёмного царства Морфея. Мой личный сорт позитива на завтрак! ♫

https://www.youtube.com/embed/Tm88QAI8I5A?wmode=opaque

Интернет-червь  · 16 мая 2016

Не могу проснуться под мелодию, так как крепко сплю и под музыку это делать (спать то есть) даже приятнее. Поэтому я ставлю на будильник тот же сигнал, что и на звонок, а ввиду того что могу пропустить важный вызов, всегда подскакиваю и хватаю телефон)