У фильма Алехандро Иньярриту "Сука-любовь" огромное множество трупов собак. Действительно ли их убивали ради фильма или это очень хорошо сделаны маникены?

Кино
Анонимный вопрос
начинающий искусствовед, историк и маргинал  · 16 мая 2016

Там в титрах подписано, что ни одно животное не пострадало.

Да и вообще, 21 век на дворе, какие убийства животных ради фильма? Не кажется ли это вам диким?

В конце фильма, похоже на умерших собаки.особенно белая большая.