Это реальные известные люди тут отвечают (Жириновский, Ходорковский, Ребров и т.д.), или это всё фейки?

ОбществоПолитология+6
Аккакий Турсунходжаев
бывший главный редактор TheQuestion, админ паблика Страдающее средневековье, выпускник ВШЭ  · 16 мая 2016

Все ответы, само собой, настоящие. Но Ходорковский, например, отвечает сам, а у Жириновского нет фейсбука, поэтому ему звонили и записывали ответ.

Практика получения комментария по конкретному вопросу существует на TheQuestion давно. Например, первые 1000 ответов были созданы на сайте вручную. Это не сам человек пришел и ответил, а это мы позвонили, записали, отредактировали и выложили от его имени, предварительно получив разрешение.

Не буду перечислять тут тех, кто на сайте настоящий, а кто нет. Вассерман, например, не настоящий, но мы с ним регулярно на связи, звоним ему и задаем ваши вопросы.

А вообще, для меня, один хороший ответ пользователя, который регулярно пользуется сайтом, весит больше, чем ответ лидера ЛДПР.

А кто звонил? И откуда у вас его номер?