Чем интересным заняться с девушкой, если рядом нет никаких интересных мест, а просмотры фильмов и прогулки по улице уже наскучили?

ПсихологияОтношения
Булат Музипов
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 17 мая 2016

А действительно - займитесь каким-нибудь малым бизнесом, это сцементирует вашу пару, и сделает брак логичным (если вы его хотите). Ну и не забывайте заниматься сексом - фильм вместо секса это не очень правильно, фильм должен быть вторым приоритетом.