Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем интересным заняться с девушкой, если рядом нет никаких интересных мест, а просмотры фильмов и прогулки по улице уже наскучили?

ПсихологияОтношения
Булат Музипов
  · 17,6 K
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 17 мая 2016

А действительно - займитесь каким-нибудь малым бизнесом, это сцементирует вашу пару, и сделает брак логичным (если вы его хотите). Ну и не забывайте заниматься сексом - фильм вместо секса это не очень правильно, фильм должен быть вторым приоритетом.

шифруюсь, потому что слишком много отвечаю на вопросы про бывших  · 16 мая 2016
Практически любой человек - это неиссякаемый архив историй. И тут ни книг, ни телевизоров, ни кино не надо - там такой вкуснятины всё равно не покажут. Лично мне интересно, когда удается настроиться самому и настроить собеседника (в нашем случае девушку, что только добавляет интереса) на доверительный и бесконечно открытый лад общения. Вещь банальная, но развлекушечка... Читать далее
Сотрудник группы компаний ФИНАМ  · 16 мая 2016
Создайте с ней вместе стартап и развивайте бизнес. Пусть девушка станет креативным директором, а вы - техническим и финансовым. Или как сами решите. Если спросить меня, то увы, я в своё время действовал не так, но если бы мог помолодеть, то основал бы вместе с девушкой стартап! И я  точно знаю, что сегодняшние девушки об этом мечтают. Они хотят встретить деятельного... Читать далее

Посмеялся, поставил плюс)

Верстальщик  · 20 мая 2016
Если вам нужно развлечение на вечер, то можно поиграть в настольную игру - их сейчас много на любой вкус, в том числе и на двоих. Или пойти в место, где в них играют: это будет дешевле покупки игры, и выбор самих игр будет. Какой-нибудь плейлофт или антикафе. Настольные игры могут стать даже хобби впоследствии. Если вам нужно развлечение на выходные, то можно поехать в... Читать далее
студентка.  · 5 авг 2016

Устройте интересное место прямо дома. Приготовьте ужин вместе, изучите что-то новое,придумайте традицию для вас двоих,устройте стенд-ап, будет весело. Все зависит от ваших интересов. Можна также уехать куда-нибудь, отправиться   в кругосветку или же поехать в соседний город на выставку или концерт.

свободный художник  · 16 мая 2016

Совместное прослушивание аудио-книг, совместный просмотр роликов tedx, компьютерные игры, настольные игры (лучше большой компанией), всякие игры на природе вроде волейбола. Найдите большую компанию (в Казани наверняка найдется) или соберите сами, тогда вы друг другу не осточертеете со скоростью света, а будете разбавлять общество друг друга новыми знакомыми.

Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 17 мая 2016
Мы с женой играли в такую игру. На листке пишем шесть разных эмоций. Например - гнев, страх, любовь, равнодушие, презрение, умиление - или любые ваши варианты. Потом ты, и твоя спутница по очереди кидают шестигранный кубик. Ставим будильник на через пять (десять, пятнадцать) минут, и до того, как он прозвонит, старательно отыгрываем выпавшую эмоцию по отношению к партнёр... Читать далее

15 минут злиться или умиляться?!