Женские недостатки: что раздражает мужчин в женщинах больше всего ?

3468
2
0
16 мая
00:01
май
2016

Когда начинают говорить о "долгах настоящего мужчины", требовать уступить на основании своей или моей половой принадлежности, или когда основываясь на ней же позволяют себе насилие. Плюс отсутствие эмпатии к мужчинам, неспособность проявлять инициативу и самостоятельно решать свои проблемы, консерватизм и аполитичность. С такими в разведку я бы точно не пошел.

22
0
май
2016

Самый большой для меня недостаток в некоторых женщинах, который мне пришлось заметить, это - «Бабье лукавство»!
Отличительная особенность таких дев – ложь. Причём ложь такая непринуждённая, что её трудно заподозрить в этой самой лжи, она играет на чувствах мужчин и пользуется доверием.
Проблема данных особ, как по мне это - изъян души. Вернее - её недостаток. Недостаток души — это отсутствие совести и чувств. Безусловно, лукавые очень хорошо могут имитировать чувства. Но единственное реальное чувство, которое ими движет и заставляет разыгрывать различные драмы, чтобы произвести впечатление — это своего рода «голод хищницы», желание заполучить то, что они хотят. Кажется, единственный вопрос, занимающий их, сводится к следующему: «Может ли это быть использовано «в пищу»?», то есть быть им полезно или принести выгоду.
Мой совет, будьте бдительны, парни. Всматривайтесь в глаза понравившейся вам девушке, они многое вам расскажут о ней.

Игорь ЕжовОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
20
1
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта