Какой бизнес можно совмещать с учебой в ВУЗе?

2874
2
0
15 мая
23:23
май
2016

Можно вступить в какую-нибудь сетевую "секту". А можно что-нибудь делать своими руками и продавать через соц. сети. Я, например, начала делать торты на заказ, когда училась в универе,  закончив вуз, проработала год в фирме, уволилась и уже пару лет снова продаю торты. К слову, доход получается больше, чем з/п, которую я получала, работая в офисе, получаю удовольствие от работы, хотя конечно бывают дни, когда я ненавижу эти чертовы торты, но это в любой работе случается) Можно писать картины, делать табуретки, игрушки, печь пирожки с капустой, да хоть ногти наращивать, если у вас это хорошо получается. На каждый товар всегда найдётся свой купец)

9
1
май
2016

На 3 курсе университета я создала интернет-магазин прикольной канцелярии и подарков ( заказывала из Кореи ). Вложения были минимальны... Сайт и первая закупка товара обошлись ( на тот момент) в 70 тыс руб. Окупилось все через месяц!!! После института совмещала бизнес с работой , далее продала его и открыла новое направление в интернет -торговле. ( уже более серьёзное ). Можно попытать счастье на фрилансе, если вы обладаете каким-либо талантом - свободный график вам в помощь!

5
5
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта