Какое чувство вы испытаете, когда отвечаете на TheQuestion?

89
3
0
15 мая
22:35
май
2016

Сначала отрицание - не может быть, что бы кто-то задал такой глупый и очевидный вопрос. Потом гнев - мне же на этот вопрос еще и отвечать! Далее следует смирение - заставляешь себя начать писать ответ. А потом втягиваешься в это де**мо и тут меня уже никто, кроме моей лени, не остановит.

7
0
май
2016

Чувств много, одним здесь не обойтись. При ответе на профессиональные вопросы, а у меня это английский и образование, посещает приятное чувство, что кому-то это всё, годами наработанное, осмысленное, отрефлексированное, надо. Чувство нужности, в двух словах. 

"О! эврика!!" не то, что посещает, а врывается и огревает со всей силы. Это когда в процессе ответа приходят новые и даже умные мысли, доселе не посещавшие творческую и вдумчивую натуру. 

Если это ответы на вопросы про лайфхаки за жизнь, распирает от собственной 100% грамотности по жизни и остроумия. 

Отвечаешь на вопрос, и самоотречение, самолюбование и самодовольство всегда с тобой.   

3
0
май
2016

С энтузиазмом. Люблю читать мнения других людей и делиться своим. Есть такие вопросы, которые могут зацепить, и ходишь потом до конца дня в размышлениях весь))

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта