Как попасть работать на CERN?

ФизикаМатематика+3
Евгений Романов
Hochschule für Jüdische Studien Heidelberg, Noisefishin  · 17 мая 2016

Зайти на сайт, ознакомиться с примерным списком вакансий, прочитать, как подаются заявки, подать заявку и надеется, что ваша анкета и ваш CV заинтересует их.

Они выкладывают много актуальных вакансий, но как написано на сайте, только 3% сотрудников - это физики-теоретики. Если ваш вопрос, как попасть в эти 3%, то нужно какое-никакое профильное образование, высокий уровень знаний и, конечно, чтобы ваши интересы в данной области пересеклись с их интересами.