Выступление какой страны на евровидении-2016 вам понравилось больше всего?

Музыка
Маргарита Козлова
архитектор/урбанист  · 15 мая 2016

Выступление Болгарии. Легкая, приятная, ненавязчивая песня, а исполнительница очень харизматична. И наше понравилось - весьма эффектный номер.

Веб-разработчик, маркетолог, бизнесмен  · 16 мая 2016

Джастина Тимберлейка, США :)

Тимберлейку даже не потребовалось задействовать декорации и прибегать к спецэффектам, но при этом он остался объективно уровнем выше всех остальных выступающих вместе взятых. Вот, что значит настоящий профи мирового уровня!