Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Выступление какой страны на евровидении-2016 вам понравилось больше всего?

Музыка
Маргарита Козлова
  · 649
архитектор/урбанист  · 15 мая 2016

Выступление Болгарии. Легкая, приятная, ненавязчивая песня, а исполнительница очень харизматична. И наше понравилось - весьма эффектный номер.

Веб-разработчик, маркетолог, бизнесмен  · 16 мая 2016

Джастина Тимберлейка, США :)

Тимберлейку даже не потребовалось задействовать декорации и прибегать к спецэффектам, но при этом он остался объективно уровнем выше всех остальных выступающих вместе взятых. Вот, что значит настоящий профи мирового уровня!

В этом году, на удивление, понравился очень много кто. Но на ближайшее время поставлю себе на повтор Швецию и Россию. Как уже выше сказали, Швеция сделала акцент на очень милой песни, а не шоу. Это и понятно, им уже победа не нужна. Зато номер получился очень душевным. А что касается России, не буду отрицать, что номер эффектный, очень много сил потрачено, особенно дух... Читать далее
singer,psychologist and much more  · 19 мая 2016

Определенно Чехии,вокалистка уровнем куда выше остальных.Советовал бы вам еще глянуть ее кавер на One Republic-Love runs out.Ну а помимо нее Кипр и Болгария.

Астрономия, география, лингвистика, индийское кино, интересные факты.  · 6 авг 2018

Евровидение-2016 было довольно унылым, более унылым было разве что Евровидение-2012. 1 красивая песня (у Австрии), ещё несколько песен, которые как-то можно слушать. Вот Австрию я и выбрал победителем.

www.youtube.com/embed/3pvhx0z3ZFI?wmode=opaque

Мело, кино, сериаломан, начинающий инженер связи  · 15 мая 2016

Швеция. В первую очередь потому, что оно было полностью построено вокруг песни. Временами складывалось ощущение, что это конкурс техников и хореографов, а не музыкальных исполнителей. А у Швеции мальчик вышел и просто спел, кроме того, без лишнего пафоса зато с какой-то теплотой и искренностью, приятно удивил на фоне всех этих взрывных аранжировок и дождя из спецэффектов.

Меня тоже неожиданно зацепила именно его песня, а точнее музыка. Сегодня целый день её напеваю