Можно ли говорить о самооценке человека по его аккаунту в инстаграме? Если да, то как?

ПсихологияИнтернет+4
Olya Barbier
Писатель! Композитор, художник, мастер-целитель. Учитель информатики, философ, ракетострои...  · 16 мая 2016

Да, можно. У человека заниженная самооценка, если в инстаграме он постоянно пытается фотографировать себя в нарочито красивой обстановке. Завышенная, если у него там куча одинаковых селфи.
Нормальная, если у него нет инстаграма.

"Нормальная, если у него нет инстаграма. " лол)