Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие есть хорошие полностью бесплатные программы на телефон для занятий бегом?

СпортЛайфхак
Марина Сіліна
  · 1,0 K

Я бы выделил четыре основных приложения:
1) Runkeeper;
2) Runtastic;
3) Nike Running;
4) Train and Run (По крайней мере, такое название в AppStore. Иначе говоря, MiCoach от Adidas).

Лично я пользовался последними тремя приложениями. И считаю, что самый верный способ выбрать для себя - скачать треккеры номер 1, 3 и 4. Побегать с каждым и в итоге выбрать то, что душе ближе. Наверное, все так и выбирали для себя свой вариант. Вкратце обо всех(сугубо моё мнение):
1) Runkeeper - вроде как самое популярное приложение с приятным интерфейсом. Так как не пользовался, недостатков найти не могу.
2) Runtastic - наверное, второй по популярности. Удобный интерфейс, также контролирует все основные показатели. Но, для полного функционала необходимо купить pro-версию (например, у меня приложение озвучивало кол-во км и средний темп только первые два километра, потом предлагала приобрести полную версию). Это стало причиной перехода на другое приложение.
3) Nike Running - отличный треккер, на данный момент пользуюсь в основном им. Всё просто, дизайн клёвый, кроме стандартного функционала есть возможность построения плана тренировок для подготовки к определённым забегам, система "достижений", контроль пройденного расстояния за неделю, месяц и другие статистические данные, которые, безусловно, мотивируют. Определённо, советую это приложение.
4) MiCoach - также, отличное приложение. Есть всё тоже самое, что и в Найковском, вроде как есть несколько "фишек" дополнительно. Система построения подготовки к забегам мне понравилась чуть больше, чем в Найк. Но так как по интерфейсу и дизайну Найк был ближе и привычней, от этого приложения отказался (но не удалил, иногда пользуюсь).

Дерзайте!