Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как иностранные девушки относятся к русским парням?

ПсихологияОбщество+7
Анонимный вопрос
  · 75,1 K
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 15 мая 2016  · a-l-e-j-o.livejournal.com

На просторах Интернета ходит небольшой сборник из высказываний разных иностранок:

Японка пишет:

"Мне нравиться русские мужики. Они нежадные, много читал, любит празника. Крутая характера. Немец роста вышее, американци тела толстее, богатее, но русский души крутее".

Американка:

"Русская мужщина - хороший человек. Он не интересовается только денги, он имеет интересный спиричуальный мир".

Кореянка:

"Внешние данные русских мужчинов не всегда завлекательные. Неновые одежды, не обреют всегда низ лица, не причёсоваются, не моют всегда обуви. Но если не обратить внимание на этот обстоятельство, то можно видеть внутренние завлекательные качества русских мужчинов. Они добрые, счедрые, веселые, не скукашные, настояшие други, и всегда дают помощи в когда есть проблема".

Испанка:

"У испанский мущина горячий тело и холодный душа, у русский мущина в принципи все горячий, сверх всего внутряшний мир".

Гречанка:

"Несмотря на пить водка и не дружить с ванна русский мужчинский менталитет имеет много позитив".

Больше похоже на пародию, чем на реальные высказывания...

Пенсионер, был преподавателем музыки, бизнесменом, увлекаюсь историей народов...  · 1 июл 2021
Много раз был в США, никак не относятся, не встречал, там даже редко встретишь смешанные браки между белыми и латинос, абсолютно разные космосы! Жил неснолько лет с канадкой, но она была еврейкой, т.е. тоже свого рода чужая для англо-саксов. Каждый этнос живет в своем районе, там все и варятся. Русские тем более, все в Бруклине или в Голливуде(район, а не студия). Да и... Читать далее
Студент-художник  · 20 мая 2016

Я общалась с итальянскими подругами, так вот почти сразу они начали обсуждать молодых людей в России. Говорят, как вы тут выживаете? В Италии пройдет 10 и только 3 из них тебе не понравятся. А тут, если увидишь красивого парня, то это уже событие будет.

Но, правда, они не общались с русскими парнями. Может, пообщались бы, что-ниубдь изменилось в их отношении

Как вы женщины из СНГ умете утрировать всё)))) любите вы унижать мужчин, придумывая какие-нибудь истории. Врете... Читать дальше
Филолог, преподаватель русского языка в Италии  · 20 мая 2016
Знаю лично двух итальянок, которые замужем за русскими. В основном, конечно, наоборот. Итальянки довольны и говорят, что русские мужчины интереснее, самостоятельнее, умнее итальянских. В частности, могут по крайней мере забить гвоздь в стену, тогда как итальянские маменькины сынки ни на что неспособны. Но это частный случай, в основном, конечно, женщины практически... Читать далее

В Италии не бывает гвоздей или их женщины заколачивают. )))

Все зависит от девушки и от конкретного парня. Были знакомые иностранки, которые в восторге, были те, кто критиковал. Примеры отношений абсолютно разные. Много смешанных браков, где люди как-то уживаются. Главное, когда ни у кого нет сверхтревобавний к партнеру или партнерше. Понятное дело, что европейка, воспитанная в феминизме, не будет терпеть и понимать домострой в... Читать далее
Могу говорить только о своем опыте. У меня были две нерусских гёлфренд (француженка и француженка гваделупско-мартиникского происхождения), долговременные отношения, и я дважды женат на иностранках (бывшая жена- француженка и нынешняя жена- американка) и у меня был секс и на одну ночь и "секс-френд" с несколькими иностранными женщинами и лишь одна (первая) была русской... Читать далее
Феминизм за права женщин, за равноправие - эгалитаризм. И последнюю строчку не понял, в каком плане русские... Читать дальше

Все равно что думают иностранки. Потому что любое мнение можно изменить. И можно изменить себя. В любом случае лучше стараться завоевать иностарнку, чем жить в одной стране с русскими шакалками.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Недавно услышал мнение-вопрос от немецких коллег:  Почему в России так много красивых женщин, но почти не встретишь красивых мужчин? Сам об этом не задумывался, поэтому ответить не смог :)