Что делать, если чувствуешь, что все плохо и ничего не изменится?

ПсихологияБизнес и менеджмент+5
Жанна Дарк
Юрист, журналист, PR-менеджер, эксперт в отношениях М и Ж  · 15 мая 2016

Как ни банально, но в таких ситуациях помогает труд. Завалить себя задачами по максимуму, причём соблюдать баланс между физическим трудом и умственным. Сходить куда-то с компанией, завести новые знакомства, съездить в новые места. Это то, что помогало именно мне.
Тут универсального рецепта, увы, нет. У каждого свой рецепт, и ключ подобрать под силу лишь вам. Проанализируйте свои хобби, приплюсуйте свой темперамент и присыпьте финансовыми возможностями - и вуаля!
Если же ничего нее помогает и вы всё пробовали - найдите специалиста. Возможно, всему виной окаянные жиды (зачёркнуто) гормоны.