Как услышать свой голос таким, как его слышат окружающие?

ЗдоровьеТело
Анонимный вопрос
пользователь TheQuestion.  · 31 мая 2017

Это очень просто. Запишите Ваш голос на хорошей аудиоаппаратуре и слушайте. Услышите свой голос так, как слышат его другие.

Понять качество записи в отношении темы вопроса можно просто записав друга и сравнивая что слышите Вы без записи и на записи. Если более менее похоже, то для задачи Вашего вопроса аппаратура подходит. Записывайте Ваш голос и слушайте.

))