И всё-таки как правильно подобрать женские носки? Прочитала много статей на эту тему, они все противоречат друг другу)?

Мода и стильМода и красота+3
Лера Энгель
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 4 дек 2019

Я  покупаю    толстые  шерстяные   большой  вязки   для дома , в тапках  ходить.  Все болезни обычно начинаются  с ног  , так  ведь?  Для  улицы  я беру обычно  пачку   нейлоновых  носочков(  штук    30  или  50  в пачке)   и одеваю   под  кроссы  или   туфли    под джинсы,  протираются  , выбрасываю   без  проблем . Это  конечно  в теплую  погоду и летом ,а  зимой   покупаю  в основном   тонкие   шерстяные   под  зимние  ботинки. Преимущество нейлоновых носочков   в дешевизне  и в  том  , что просто  постирать, минус  в   сохранении запаха  пота  с ног, но в принципе  выбросить не жалко   после  первой  же  носки  и стирать не надо . Хлопчатобумажные носки обычно  какими бы  чистым не был  пол     грязнятся тока так , отстирать сложно . Надо замачивать,   кипятить или отбеливать.