Римма Розина
25 января 13:30.
198

почему одни бабы скромны а другие шлюхи при том и те и те росли как в боагополучных так и неблагополучных семьях

Ответить
Ответить
Комментировать
8
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Что у вас за такой навязчивый интерес? уже который вопрос касается отношения к сексу со стороны женщин.

боже, ну разные люди любят и делают по разному.

если они  предохраняются,  не совращают малолетних - то какие проблемы то? по крайней мере для вас лично

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
6
0

я вопрос задаю .

0
Ответить

ну и что?) и я вопрос задаю.
Обычно я на ваши отвечаю а сейчас самому стало интересно.

Всё таки если человек спрашивает примерно одно и тоже  день за днём - наверное у него есть причины.

вот мне и интересно стало, что за причины такие у вас и почему эта тема для вас так волнительна

0
Ответить

наверное потому что у меня мысли такие неприличные и параллельно мнение что девушка долдна быть асексуальна , потому пыталась понять

0
Ответить

Леди, человек должен в первую очередь себе нравится. Понимаете? себе.
Дальше, вы как гражданин общества, должны жить в согласии с законами этого общества.

ну тоесть не убивай людей, не толкай под машины и так далее.
А уж если это делаешь - то заметай следы.

Потом, вы конечно  рано или поздно заведёте себе партнёра или партнёршу а может и нескольких и .... единственное что вы должны сделать если хотите это всё серьёзно мутить - просто обсудить свои желания.

Потому что видов человеческого взаимоотношения бесчисленное множество.

И казалось бы даже самые аморальные ( с точки зрения стандартной каноничной морали) отношения вполне успешно себя показывают что самое интересное - люди там счастливы. оба. ну или сколько их.

Если бы их образ жизни был ВООБЩЕ неправильным, счастливыми бы они быть не смогли. у них бы не получалось.
Кстати, традицонные отношения, как мы знаем, тоже далеко не всегда счастливы.

Понимаете к чему я клоню? не так важно, подпали ли вы под классические 10 заповоедей.

Важно найти тех, кто вашу точку зрения на мир разделяет и не осуждает вас.
А остальным знать чем вы занимаетесь не обязательно.

Может вы полигамна. может сторонница бдсм. может  предпочитае девушек. может - нескольких мужчин.
Это сугубо ваше личное дело, только ради бога, предохраняйтесь и следите за здоровьем.
И да, если вступите в серьёзные отношения - обсуждайте такое заранее.

Потому что всегда найдётся человек который вас поддержит и которому такое тоже интересно. может он верхним всегда хотел быть, может  хотел с женщиной своей в группе участвовать а может вообще свингером мечтал. да что угодно, лишь бы ваши желания совпадали и вы оба понимали что постель это постель а гражданские функции - это отдельно.

И всё. понимаете? всё.

Потому как больше вы никому ничего и не должны.
Остальным людям совершенно не обязательно знать как вы отдыхаете или вообще одобрять ваш образ жизни.
Да и собственно, вам не обязательно одобрять их образ жизни.

Вот и всё.  так что вы зря себя истязаете или считаете какой-то не такой.
в сексе возможно и доступно всё,  о чём договорено.

0
Ответить
Прокомментировать

Вы пытаетесь вывести такую архисложную штуку, как поведение (психология) человека в виде результирующей какого-то одного или двух факторов. Всё намного сложнее. Простых ответов нет. Тут и генетика, и воспитание, и фактор окружающей среды и т.п. 

Одна нимфоманка, другая - дура, третья - жертва обстоятельств и т.д. и т.п. К одному знаменателю тут сложно привести. Скорее, правильно говорить о типовых ситуациях, коих может быть множество.

Jackson Martinezотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
0
Прокомментировать

Что значит «шлюха»? Это девушка, которая носит короткую юбку и занимается сексом до свадьбы? 

По сути, строгое деление женщин на «святых» и «шлюх» - это очень архаично. Девушка из любой семьи может жить так, как ей хочется. Лишь бы она была счастлива.

1
0

это девушка которая

0
Ответить

встречается с парнми

0
Ответить

ради случ

0
Ответить
Ещё 1 комментарий