Как лучше провести прелюдии(без всяких донжуанских заморочек), что бы по максимуму удовлетворить девушку?

560
1
0
15 мая
19:42
май
2016

Эх, товарищ, было бы всё так просто, я бы каждому будущему партнёру такую инструкцию над кроватью вешала. 
Нет панацеи от неудовлетворения, смиритесь. 
К каждой девушке нужен свой подход. Кто-то любит помягче, поласковей, а кого-то нужно и за волосы потаскать, чтобы увидеть в глазах тот самый блеск. Будьте честны, в первую очередь, откровенность обезоруживает. Но вместе с этим осторожны, не факт, что Ваша партнёрша хочет того же, что и Вы. Есть несколько пунктов, без которых на мой взгляд оргазм невозможен:
1. Доверие к партнёру. 

2. Обстановка, в которой можно расслабиться или же наоборот экстремальная и возбуждающая (например на лекции в аудитории, почему нет?)

3. Хотя бы приблизительное представление о вкусах партнёрши.

4. Умение прислушиваться к телу человека, понимание, когда надо сделать паузу, когда увеличить темп и т.п.

5. Желание доставить удовольствие.

6. Внимательность и аккуратность (иногда можно слишком  сильно увлечься).

7. Элементарное знание анатомии (ну-ка, где самое большое скопление нервных окончаний?)

8. Будьте собой! Если Вы не обладаете харизмой от природы, ну не надо играть в крутого парня, пожалуйста, это сбивает весь настрой. :)

На мой взгляд - это своеобразная база, знание которой способствует приятному завершению всеми любимого процесса. :) 
В остальном придётся полагаться лишь на собственный опыт, а также каждый раз отталкиваться от вкусов новой дамы сердца. 

15
2
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта