Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему женщины, которые красятся, без макияжа выглядят хуже, чем те из них, которые обычно не красятся?

Мода и красотаСтильКрасота
Jeanne D'arc
  · 121,5 K
Имидж-стилист, маркетолог, CEO, арт-директор Авторской имидж-студии  · 21 нояб 2020  · стилью.рф

Скорее всего это ваше субъективное мнение. Здесь несколько вариантов может быть:
1. Или те девушки которых вы видели действительно выглядят хуже чем те которые никогда не красятся
2. Дело привычки: вы привыкли видеть девушек накрашенными и без макияжа именно в сравнении они выглядят не такими привлекательными

Ещё больше о брендировании, имидже и маркетинге ⤵️ Подписывайтесь 📍Перейти на instagram.com/yuliya_maslova_style_krsk
Имидж-стилист, маркетолог, CEO, арт-директор Авторской имидж-студии  · 21 нояб 2020  · стилью.рф
Скорее всего это ваше субъективное мнение. Здесь несколько вариантов может быть: 1. Или те девушки которых вы видели действительно выглядят хуже чем те которые никогда не красятся 2. Дело привычки: вы привыкли видеть девушек накрашенными и без макияжа именно в сравнении они выглядят не такими привлекательными Макияж сам по себе - если используется качественная... Читать далее
Ещё больше о брендировании, имидже и маркетинге ⤵️ Подписывайтесь 📍Перейти на instagram.com/yuliya_maslova_style_krsk
студентка, журналистка, художница  · 25 мая 2016
Во-первых, дело привычки. Макияж делает лицо более приближенным к канонам красоты. Поэтому если девушка не красится, а тут накрасилась, то она из обычно стала привлекательнее, а если всегда красилась и внезапно нет, то опять же из обычной стала уже менее привлекательной. Во-вторых, самооценка. Если девушка постоянно красится, а в один прекрасный день не накрасилась, то... Читать далее
Первый

Потому что большинству девушек идет макияж (по крайней мере, если делать это с толком), и если она делает его каждый день, то все привыкают видеть ее лицо таким. И если стереть макияж, то лицо становится более отторгающим. А девушек, которые не красятся, все привыкли видеть без мэйкапа, поэтому без него они выглядят лучше, чем те, кто красится регулярно.

многодетная мать  · 16 мая 2016
Краситься и краситься можно по-разному. Косметика называется декоративной, чтобы придать соответственный вид лицу, декорировать его.  Но степень и задача декорации у разных женщин разные.  Я больше не использую косметику, чем использую. Ресницы крашу иногда перед выходом из дома, где будут чужие люди. Но мне уже, тук-тук, через неделю сорок. Я знаю как производить... Читать далее
Методист, тренер.  · 15 мая 2016
Во первых, макияж предназначен для того что бы скрыть недостатки, подчеркнуть, ярче выразить. Изменяются черты лица в ту сторону, которую хочет девушка. И да, как минимум мы привыкаем видеть девушек в таком виде и без макияжа они нам непривычны. У меня есть подруги, которые и без макияжа выглядят прекрасно, а с мэйкапом так вообще шикарно. Так вот, девушки которые и так... Читать далее

Привыкание видеть женщину с макияжем ...без него конечно видок еще тот!!!Ну а кто не красится ..тот либо не умеет или вид для окружающих не привычный...а так внешность разная..кому как идет.

Ну так может быть поэтому девушки и красятся?) чтобы быть красивее?)
Хотя многие парни не считают макияжем, например, краску для бровей или тушь + тональный крем, так что большой вопрос, что считать девушкой с макияжем и без

Потому что, если каждый день наносить на свое лицо кучу тоналки, тени и прочего.. То естественно кожа девушки начнет быстрее стареть, появляться различные прыщики, воспаления и вообще кожа начнет выглядеть более менее страшнее чем была. И таким образом те девушки, которые часто красятся начинают краситься еще больше, а ухудшение красоты лица становится еще куда... Читать далее
Кхм, если сочетать макияж с правильным очищением и уходом, то всех последствий из вашего ответа можно избежать. За... Читать дальше