Почему женщины, которые красятся, без макияжа выглядят хуже, чем те из них, которые обычно не красятся?

Мода и красотаСтильКрасота
Jeanne D'arc
Имидж-стилист, маркетолог, CEO, арт-директор Авторской имидж-студии  · 21 нояб 2020  · стилью.рф

Скорее всего это ваше субъективное мнение. Здесь несколько вариантов может быть:
1. Или те девушки которых вы видели действительно выглядят хуже чем те которые никогда не красятся
2. Дело привычки: вы привыкли видеть девушек накрашенными и без макияжа именно в сравнении они выглядят не такими привлекательными