Почему, самые умные и полезные мысли приходят в душе или в туалете?

ПсихологияОбщество+5
Опасная Страница
Web/UI дизайнер, фотограф, блогер, студент  · 15 мая 2016

В этот момент человек хочет расслабиться, отдохнуть, его голова, образно говоря, очищается от лишних мыслей. В это время она максимально свободна и ему приходят различные интересные идеи.

Кстати, и правда есть такая тенденция, сам за собой замечал, правда происходит это не только в туалетах и т.д. а иногда просто гуляя одному по тихим улицам.