Мусульмане говорят: "Если ты не мусульманин, то ты в ад попадешь". Это получается, что 75% населения автоматически в ад попадут?

ОбществоРелигияИслам
Расим Юсупов
врач-педиатр  · 15 мая 2016

Аналогичные мысли есть и у христиан. Это нормально. Каждая религия стремиться запугать и паству и, тем  более, соседей.  И, с точки зрения религии, всё логично: люди, верующие неправильно, не могут верно исполнять волю божью

Это означает, что на рынке религиозных услуг в отношении товара - путевки в рай - завелся такой гад - монополист, заявляющий, что он единственный туроператор в рай. Тут нужно обратиться в Божественный антимонопольный орган.