Какие есть международные сайты для знакомства с людьми со всех уголков мира? (interpal не предлагать)

Интернет
Грязный Ларри
Продвинутый пользователь интернета и любитель кофе.  · 16 мая 2016

Если ты хочешь найти друзей по интересам со всех уголков мира, то советую обратить внимание на сайты, которые я приведу ниже.

FaceBook - в данную, хоть уже и несколько привычную нам, социальную сеть ежедневно заходят миллионы людей из самых разных стран.

Mylanguageexchange - благодаря удобной системе поиска можно найти "идеального" друга по переписке - от художника-фрилансера из Южной Африки вплоть до симпатичного полицейского из Южной Америки!

Tumblr - нет, данная соц. сеть предназначена не только для выкладывания фотографий с кактусом, но и для общения с ровесниками со всех стран мира и получения приятных эмоций от него, конечно же.

Penpalworld, mylanguageexchange, penfriends - также неплохие сайты для знакомств с иностранцами.