Продается ли в России что-то по-настоящему качественное? Продукты или вещи.

88
3
0
15 мая
17:28
май
2016

На мой взгляд, продукция в России очень качественная. А вот поставка ее на прилавки не всегда соответствует, запросам производителя и уж тем более потребителя. А что касается "вещей", то Российские дизайнеры очень талантливые молодые люди. Сама покупаю одежду в недавно открывшемся магазине "ЛУК", очень довольна моделями и пошивом, не говоря уже о качестве тканей. Не буду заниматься рекламой, но довольно таки много брендов достойных вашего внимания и вложений.

1
0
май
2016

Обувь ношу фирмы "Ralf", наш российский бренд, очень доволен, несколько костюмов тоже наши, сидят как влитые, несколько видов ручного электроинструмента тоже нашего производства, ни разу не ломались. По субботам и воскресеньям во двор дома фермеры привозят молоко, сметану, творог, масло, все своего производства, уходит влет. Не все так тоскливо, хотя и не очень радостно.

1
0
май
2016

Да, довольно многое. Не всегда это можно найти в столицах (по непонятным мне причинам), но в провинции полно качественных продуктов питания. Торговые марки молочных продуктов "Богдаша" (от Богдамилк), алексеевская молочка от Алексеевского молокозавода. Мираторг - прекрасное мясо и полуфабрикаты охлажденные не дурны. Нверняка во многих городах знают какие яйца и куры хороши (у нас в Воронеже отличные хохольские яйца и землянские куры).

Обувь я ношу в основном белорусскую, но были у меня и питерские ботинки, очень хорошие, прекрасная колодка, долговечные. Традиционно в России сильно меховое производство. во всяком случае я имела счастье сравнивать шубы наши и европейские. В Европе походу совсем забыли зачем людям нужна шуба.

В Екатеринбурге делают очень хорошее женское белье, я предпочитаю его французскому и немецкому, цвета лучше сохраняются и ткань отличная. ну и лекала, тут уж мне с моим 75F есть за что хвалить.

0
2
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта