Как называется самое большое число, которому придумали название?

Анонимный вопрос
Студент, инстаграмер, диванный психоаналитик  · 15 мая 2016

Самое большое число (а вернее, одно из самых больших и одновременно понятных для объяснения) — это число Грэма. Его нельзя ни записать в привычном для нас виде (не хватит места во Вселенной), ни уж тем более представить. Оно настолько огромное, что размер обозримой Вселенной в степени размера обозримой Вселенной по сравнению с ним даже недостоин упоминания.

Вот здесь можно найти обывательское оъяснение, понятное даже ребёнку:

http://sly2m.livejournal.com/620353.html

Число Райо (Rayo’s Number) еще больше числа Грэма; трансфинитное число еще больше числа Райо.