Почему в России настоящие феминистки не пытаются обличить радикальных девушек, которые борятся за матриархат под эгидой феминизма и портящие имидж феминизма?

ОбществоФеминизм
Никита К.
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 1 сент 2020  ·
andreylakro

От создателей "настоящая женщина" и "настоящий мужчина". Даже сам вопрос уже пытается содержать манипуляцию.

Почему мужчины не обличают индивидов, которые уверенно заявляют, что баба - дырка для полового органа и ее место на кухне, чем портят имидж мужчин?

В чем обличить-то? В том, что радфем не собирается вступаться за тех, кто согласно их идеологии итак уже имеет выгодное положение в социуме - мужчин? В чем портит имидж? Матриархат - форма социального устройства, почему можно топить за коммунизм, монархию или тот же патриархат, а за матриархат - нет? А остальные либо разделяют эти взгляды, либо нет, при чем тут имидж.

А то, что люди боятся матрирхата как огня, лишь доказывает, насколько пренебрежительно в нашем социуме относятся к женщинам. Чего вы боитесь? Что женщины будут с вами обращаться так же, как вы с ними, если получат ту же власть, что сейчас у мужчин? Ну и скажите после этого, что феминизм не нужен. Да вас же трясет от мысли, что женщина будет хоть чем-то управлять. Нету сексизма у нас, да-да.