Что будет, если встать на руки вниз головой и выпить стакан воды?

МедицинаЗдоровье+4
Ar tem
возможно студент-архитектор  · 24 окт 2016

В восьмом вроде классе нам на уроке Биологии рассказывали, что пищевод сокращается волнообразно, так, что пища будет попадать в желудок как на лифте, если человек стоит на руках/голове.

Дома решили с подругой попробовать покатать еду на лифте. Конфета доехала успешно! А вот с водой получилось не очень. Проблема в том, что нос и рот соединены и водичка выбрала другой маршрут.

Кончилось тем, что я захлебывалась и смеялась.

Ах, школьные годы!

Мерзко и забавно.

дизайнер-полиграфист  · 27 мая 2016

Целый стакан - это, наверное, очень тяжело выпить. А вот рюмку коньяка, стоя на голове, мой муж спокойно выпивает)) Этот номер на вечеринках обычно имеет бурный успех!

Звучит круто! (хоть не заминусовали, а то я заметил агрессивную тенденцию последнее время к ответам не относящимся к теме)