Как заставить себя ни от кого не "фанатеть"?

Психология
Анонимный вопрос
лингвист, преподаватель английского и французского языков  · 15 мая 2016

Возможно, выделить качества, привлекающие Вас в Ваших кумирах и попытаться культивировать их в себе любимом. Чтобы самому стать тем, на кого хочется равняться.
Но фанатеть не всегда плохо, опять же из-за того, что Вам подсознательно хочется равняться на того замечательного человека, который Вам так нравится. Некоторые навыки развиваются как побочный эффект: я, например, неплохо выучила испанский язык самостоятельно, фанатея еще подростком от одного латиноамериканского футболиста :)

Спасибо за содержательный ответ!

Отвечаю на разные вопросы, рассуждаю на тему художки  · 8 авг 2021

просто представь своего кумира как срущего в маленькую ванючую дырку школьного туалета. И что он срет сразу после того, как его отодрали 5 мужиков. Все кумиры, от которых фанатеем, нуждаются в большом справлении нужды и в размножении, какими бы великими и сильными они не были. И если представите во всех деталях, что он срет и жестко размножается, то это оттолкнет вас от фанатизма!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.