Нужно ли смотреть новости современному человеку, если скучно и неинтересно?

Медиа и коммуникацииМедиа
Анонимный вопрос
RT News Editor  · 15 июн 2015

Не стоит вообще ничего делать, от чего вам скучно. Вероятность того, что вы сможете извлечь из новостей что-то полезное, если вам это неинтересно, практически нулевая. Помните, что новости - лишь один из способов (и далеко не лучший) рассказывать о событиях. Узнавайте мир так, как вам интересно.