Почему в мире так много глупых людей?

ГлупостьУмственное развитие
Алина Горач
Пенсионер, свободное высказывание мыслей, в свободное время пишу книги, люблю...  · 1 апр 2020

Дурак, существо инакомыслящее, поэтому относительно дурака, ты такой же дурак! глупость это не рациональность, то есть разумность!

Когда у меня было предприятие и мне предлогали сделку с выгодой 100%, я отвечал, что согласен но только на 25%, мне говорили, что больше - лучше! Я объяснял, что я подсчитал и всё заложил в 25%, и мне больше не надо! а думать куда деть лишние 75% ужасно плохо! И думать подойдёт или нет? кому понравится или нет? соврать или нет? Когда нет! Проблем - нету!