Посоветуйте худ. произведения о криминале (повествование может быть с обеих сторон бандит/полицейский), с темой судьбы, экзистенциализма, мистикой и тд?

ПсихологияОбщество+4
Анонимный вопрос
Студент юридического ВУЗа  · 17 мая 2016

"Преступление и наказание " Федора Михайловича Достоевского, "Американская Трагедия" Теодора Драйзера, и "Падение" Камю.
Не художественная, но очень интересная- "Век криминалистики" Торвальда.