Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Во сколько лет ты бы хотела выйти замуж?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Tanya Aref'eva
  · 1,9 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 15 мая 2016

Когда я еще не была замужем, я планировала выйти замуж за человека, когда он попадется на пути, а не к какому-то сроку. Но могу сказать, что до 27 я вообще не хотела замуж. Даже за попадавшихся очень хороших мужчин. Собственно даже пару замечательных вариантов я из-за этого потеряла. То, что в результате все таки появился еще более замечательный, просто повезло.

Ученица Лицея НИУ ВШЭ  · 5 июл 2016
Не думаю об этом вообще. Раньше для меня брак представлял что–то невообразимое. Двое людей любят друг друга, живут вместе, и этот ритуал будто являл собой что–то обязательное. Сейчас понимаю, что брак — на самом деле ничто, когда люди на самом деле любят друг друга. Он будет иметь лишь юридический смысл, если пара решит заключить брачный договор. Ну а если они сами... Читать далее
Первый

Где-нибудь в 25, чтобы успеть пожить для себя и проверить на стойкость и любовь молодого человека, с которым хотела бы прожить остаток своей жизни. Познакомиться с ним где-то в 21-23, по путешествовать вместе, пожить пару лет в одной квартире, понять можем ли мы стать одной семьёй или нет. И тогда вот уже выходить за муж, чтобы без несчастного брака и в последствии развода.