Как стать святым? Сколько хотя бы приблизительно святых на Земле?

ОбществоРелигия+4
Валентин Шеховцов
Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 15 мая 2016  ·
primizkarten

Всё просто - живите согласно 10 заповедям.

Статистику (по католикам и приблизительную - так как это только объявленные Церковью святые, а сколько ещё неизвестных!) можно найти на santiebeati.it

Можно ещё добвить, что достаточно собюдать две заповеди, из которых остальные десять являются простыми следствиями.