Где в Казани можно посетить бесплатные лекции?

ОбразованиеКазань
Айдар Храмов
заведующий всем  · 24 мая 2016

В первую очередь, конечно, вспоминается «Смена» и проект «Курилка Гутенберга». Сразу после — «Штаб», который резиденция креативных индустрий.

Менее бесплатные варианты — разного рода мастер-классы в тайм-кафе и прочих местах силы вроде «Дома вне времени», но там чаще встречаются именно мастер-классы, а не полноценные лекции.

Ну и, конечно, стоит отметить интернет-журнал «Инде», который позволяет легче ориентироваться в подобных событиях.