Зачем пользователи ВК хранят фотографии в альбоме «Сохраненные фотографии»?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
8 ответов
Поделиться

В самом деле, это очень интересный феномен. Если до 2014 этот альбом наполнялся различными мемамы, дабы использовать их в диалоге, то теперь можно заметить тенденцию, что люди сохраняют туда те картинки, которые им нравятся. И это шикарно! На странице может не быть ничего, даже стена пустая, но зато около 1000 сохранённых, через которые ты и сможешь, примерно, понять, что за личность по ту сторону экрана. Ведь алгоритм добавления по вкусу следующий: вижу картинку, на ней изображены вещи, которые мне нравятся, с которыми я солидарен, — добавляю. Элементарно.

Сохранённые одной девчонки могут быть заполнены её фотографиями и ванильными цитатами, другой — аниме и ножами. Это уже говорит о пристрастиях человека, о его вкусах, о его характере. И я ещё раз повторю, что это, мать его, прекрасно.

224
-3

Лично для меня остается под вопросов ценность того,что является характерным для массовости.
Видимо,вам очень повезло,т.к. мне встречаются лишь 14-16 летние девочек,забивающие свои сохраненные обнаженным телами,модными картинками и всяческими видами порезов.

+9
Ответить

С самого начала использовал только для тех картинок, которые действительно нравятся. Очень редко какие-то смишняффки. Только если они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень годные.

+11
Ответить

лучший ответ!

+4
Ответить
Ещё 2 комментария

Мне всегда казалось схема добавления в сохраненки сложной (в плане день делать более одного клика), поэтому у меня там одна картинка. Так что не о всех можно судить по сохраненкам.

-4
Ответить

В каком году эта функция появилась? Просто я узнала о сохраненках ближе к концу 2014)

0
Ответить
Прокомментировать

для многих сохранёнки стали визитной карточкой вк
у меня в закладках пять незнакомцев, на страницы которых я периодически захожу ради этого их альбома

45
-1
Прокомментировать

Обычно пользователи сохраняют картинки и фотографии в этом альбоме чтобы всегда иметь возможность удобно пересмотреть их позже, ну или удобно прикреплять потом какие-нибудь "мемы" и другие картинки в диалоги и комментарии из этого альбома.

А еще многие даже и не подозревают о том, что этот альбом является публичным и доступен всем желающим. Отсюда порой и возникают разные неловкие ситуации.

Дмитрий Салиховотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
14
0

Ох сколько интересных фотографий я благодаря этой фиче получил 😂😂😂

+6
Ответить

Открытые сохраненки.

RIP

+18
Ответить
Прокомментировать

Сохраненные фотографии не высвечиваются в новостях и в последних добавленных фото страницы. Лично я не хочу портить другие альбомы, да и даже просто стенку вк, многочисленными картинками. Кроме того, не все знают о существовании подобного альбома. Очень удобно там хранить и какие-то свои старые фото, которые могут увидеть только люди, которым это интересно.

6
0
Прокомментировать

Лично я сохраняю только красивые фотографии, которые мне запали в душу или просто понравились, а также веду паблик, в котором делюсь этими самыми сохранёнными фотографиями. Также я считаю, что у большинства подростков сохранённые фото являются "зеркалом" души, некоторые сохраняют красивые цитаты и как-то пытаются этим намекнуть дорогому им человеку о чувствах, так как мы очень боимся невзаимности и навязываться. Вот.
Кстати, если кому интересно
Моя страница с сохранёнными (чтобы открыла пищите в лс) - vk.com
Моя группа ( с теми же сохранёнными и красивыми аудио) - vk.com

5
-4
Прокомментировать
Читать ещё 3 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью