Возможно ли добраться автостопом из Москвы в Симферополь?

ПутешествияАвтостоп
Юлия Краснова
Писатель, главред литжурнала "Берлин.Берега" berlin-berega.de  · 15 мая 2016

Формально - вообще проще простого. Но с учётом нынешних реалий наоборот, почти невозможно. Раньше можно было просто выйти на шоссе в сторону Тулы - и ехать. А сейчас надо ехать в Краснодарский край, а оттуда на пароме вас точно не довезут автостопом.

ну там придётся купить билет на автобус, в масштабах поездки это небольшое отклонение от идеи :)