Что делать если не считаешь себя красивым и все знакомства с противоположным полом которые близились к отношениям, заканчивались разлукой ?

ПсихологияОтношения+6
Анонимный вопрос
Маркетолог. Выпускница журфака. Католичка.  · 15 мая 2016

В вашем профиле вконтакте есть только одна фотография, но даже ее одной достаточно чтобы понять, что вы довольно симпатичный молодой человек. Смею предположить, что отношения не клеятся не из-за внешности.

Вам всего 18 лет. В этом возрасте все переживают из-за отношений, из-за внешности, начинают копаться в себе. Возможно, именно эти копания в себе и зацикливание на внешности и губят ваши отношения?

Будьте проще, будьте собой. Девушки любят ушами, а не глазами. И все будет хорошо!