Что делать, если тебя сильно волнует чтобы была девственна девушка ?

СексЗашкваршнДевственность
Marek Maslyukovsky
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт  · 15 мая 2016

Самый верный способ - перестать этого желать. Вас, как мужчину, не должно волновать прошлое девушки, с кем она была, что делала, чем занималась. Если вы хотите быть с данной, конкретной девушкой вместе, то необходимо перестать желать её девственность и не задумываться об этом. Многие мужчины уверены, что жена девственница - это хорошо. Причём так думают мужчины и парни, сами далеко не отличающиеся целомудрием. Фрейд в своём "Заклятие девственности" описывал множество африканских племён, где девственность считалась чем-то плохом, тёмным, тем от чего нужно обязательно избавляться. Для этого в племенах были специальные люди, занимавшиеся "чёрной" работой, они избавляли девушек от девственности перед вступлением в брак. Девственность, Фрейд описывал как негативное качество для счастливой семейной жизни, так как у девушки формируется поведение подчинения мужу, которое негативно отражается на семейной жизни. Лично моё мнение: девушки как и парни, не сохранившие своё целомудрие, прекрасно разбираются в том, чего они хотят от мужчины и женщин. И это большой плюс. Отношения не будут носить характер "он/она у меня первый/ая, значит я с ним/ней до гробовой доски, кем бы он/она не был/а и что бы он/она не делал/а".