Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если тебя сильно волнует чтобы была девственна девушка ?

СексЗашкваршнДевственность
Marek Maslyukovsky
  · 9,1 K
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт  · 15 мая 2016

Самый верный способ - перестать этого желать. Вас, как мужчину, не должно волновать прошлое девушки, с кем она была, что делала, чем занималась. Если вы хотите быть с данной, конкретной девушкой вместе, то необходимо перестать желать её девственность и не задумываться об этом. Многие мужчины уверены, что жена девственница - это хорошо. Причём так думают мужчины и парни, сами далеко не отличающиеся целомудрием. Фрейд в своём "Заклятие девственности" описывал множество африканских племён, где девственность считалась чем-то плохом, тёмным, тем от чего нужно обязательно избавляться. Для этого в племенах были специальные люди, занимавшиеся "чёрной" работой, они избавляли девушек от девственности перед вступлением в брак. Девственность, Фрейд описывал как негативное качество для счастливой семейной жизни, так как у девушки формируется поведение подчинения мужу, которое негативно отражается на семейной жизни. Лично моё мнение: девушки как и парни, не сохранившие своё целомудрие, прекрасно разбираются в том, чего они хотят от мужчины и женщин. И это большой плюс. Отношения не будут носить характер "он/она у меня первый/ая, значит я с ним/ней до гробовой доски, кем бы он/она не был/а и что бы он/она не делал/а".

Работаю в офисе  · 15 мая 2016
Понять, что есть куда более важные качества, чем наличие "пленочки" между ног. К слову, там и пленочки никакой нет - почитайте. Природа девственности больше социальная, нежели биологическая. Это ничто иное, как способ контроля женской сексуальности. Порефлексируйте на тему неуверенности в себе. Вам очень важно, чтоб партнерше было не с кем вас сравнить? Это... Читать далее

это желание быть первым

Первый
Книжный червь, информационный наркоман.  · 15 мая 2016
Странный фетиш, но бывает и хуже) Я, например, искала мужа непременно с зелеными глазами. Это существенно усложняло поиски. По этому - можно, конечно, просто попробовать искать себе пару среди девственниц, как я искала среди зеленоглазых.  Но ты при этом имей в виду, что если ты настроен на серьезные отношения и под "девушкой" подразумеваешь потенциальную жену, то в... Читать далее
Инженер-конструктор, наблюдатель, "фигаро"  · 16 мая 2016

Да не усложняйте вы себе жизнь:) Нет в ваших предпочтениях ни чего-то странного, ни того, с чем что-то нужно делать. Принципиальна девственность? Так встречайтесь с той девушкой, которая захочет, чтобы вы были ее первым и единственным, да и все. Уверена, что такая найдется. Не забудьте только остальные качества рассмотреть:)