Элементарные способы похудения ?

ЗдоровьеПохудениеЗдоровое питание
Marek Maslyukovsky
Не умею жить, только наслаждаться  · 21 янв 2021

Дефицит, самый наилучший способ похудения.
-Есть дефицит при котором вы поддерживаете свой вес и фигуру, при этом не набирая килограммы.

-Есть дефицит для похудения, в котором ваше тело начинает сжигать лишний жир, а также иногда воздействуют (мышцы) для того чтобы избежать данной ситуации можно добавлять силовые нагрузки.

Кстати про силовые нагрузки, некоторые совершают ошибку, после которого начинают удивляться (почему же мой вес стал больше, я же занимаюсь спортом!?).
Так вот изначально перед тем как начнёте заниматься активно спортом, прочитайте и проинформируйте себя что это за вид спорта и что же вы получите в замен от него. Ведь некоторые сидя на диете начинают качать свои мышцы, после чего естественно мышцы становятся больше и и ваш вес естественно становится больше, но не путайте мышцы с ЖИРОМ!)

  • ВАЖНО!
    узнать какой твой/свой дефицит легко, есть много различных сайтов где вы указываете свой рост, вес, и остальные параметры там вам укажут подходящий для вас дефицит.